Хранил 25 килограмм конопли “для кроликов”: дело направили в суд

В Харьковской области прокуратура передала в суд дело мужчины, который хранил дома крупную партию наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Житель Змиева хранил на чердаке три мешка каннабиса

Правоохранители установили, что 52-летний житель Двуречанского района хранил в своем жилище около 25 килограмм конопли. Мужчина пояснил полицейским, что якобы заготавливал ее для кормления кроликов. Однако сотрудники полиции изъяли партию каннабиса и открыли уголовное производство за “хранение наркотиков в особо крупных размерах”. Подозреваемому может грозить до 8 лет лишения свободы.

В Харькове будут судить наркоторговца, у которого нашли 10 килограмм каннабиса

Напомним, около двух недель назад полицейские изъяли 12 килограмм наркотиков у жителя села Ковшаровка Купянского района. В одной из комнат мужчина оборудовал специальную теплицу, для которой закупил специальные лампы, датчики температуры и влажности, удобрения, а также “самоучители” по выращиванию зелья. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии