Хроники непогоды: мужчина умер от обморожения, женщина впала в кому

С 22 по 23 января в Харьковской области умер от переохлаждения мужчина, еще одна женщина впала в кому. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Получивший обморожения россиянин попросил статус беженца в Украине

Вчера в реанимацию харьковской больницы скорой неотложной помощи доставили 46-летнюю жительницу села Васищево. Находившаяся “под градусом” женщина получила сильное переохлаждение и находится в состоянии комы. Кроме того, сегодня в медучреждении города Мерефа скончался 66-летний пациент – его с обморожением третьей степени привезли из села Александровка еще 10 января, однако медики не смогли спасти пострадавшего от непогоды. Перед случившимся мужчина также употреблял спиртные напитки.

Информацию о чрезвычайных происшествиях полицейские внесли в Журнал единого учета правонарушений, решается вопрос об открытии уголовных производств. Правоохранители также просят жителей региона придерживаться правил безопасности в связи с непогодой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии