Искусство сторителлинга: харьковчанам откроют секреты работы с текстами

17 июня в Харькове состоится специальный модуль Школы практической журналистики “Сторителлинг: #прокачайсвойтекст”.

По словам организаторов мероприятия, своими профессиональными секретами работы с текстами, которые вдохновляют и меняют мир, поделится Татьяна Спирина – основатель Киевской школы сторителлинга Do Stories!

Харьковчане смогут попасть на экскурсию в Кабмин и Верховную раду

В модуль входит три лекции, направленные на глубокую проработку текстов для социальных сетей, историй для бренда и формата коротких текстов. Первая лекция называется “Сторителлинг&соцсети: как приручить дракона?”, вторая – “Сторителлинг&тексты: пиши легко” и третья – “Сторителлинг&личный бренд: история успеха”.

Лектор Татьяна Спирина не только издала две собственные книги, но и за последние два года помогла реализовать 12 книжных проектов своих учеников. Кроме этого, она ведет онлайн-проект для начинающих писателей “Год писателя”.

Новый модуль будет интересен и полезен для журналистов, копирайтеров, сотрудников пресс-служб, а также коучей, психологов и всех, кто планирует развивать собственный проект. При регистрации до 1 июня 2017 стоимость обучения для студентов составляет 500 гривен, для всех остальных – 700.

В сети появились фото будущего памятника Ивану Мазепе

Напомним, первый лекторий Школы практической журналистики на тему #прокачайсвойтекст стартовал в Харькове 25 марта. Для слушателей были подготовлены пять интересных лекций от лучших киевских и харьковских журналистов и блогеров и более 30 практических заданий. 13 мая состоялся второй лекторий, во время которого харьковчанам рассказали о новых форматах и монетизации СМИ, запуске онлайн-ресурса, а также работе с экспертами и базами данных.

Регистрация и более подробная информация на сайте проекта.

Комментарии