Из Харькова откроются новые авианаправления в Милан и Венецию

Авиакомпания Wizz Air открывает новые направления из Харькова в Милан и Венецию. Об этом сообщили в пресс-службе харьковского аэропорта. 

Перелеты в Милан стартуют 26 октября, а в Венецию — 30 марта 2021 года. Рейсы в миланский аэропорт Мальпенса будут осуществляться в понедельник и пятницу, а в венецианский — Тревизо — по вторникам и субботам. Стоимость перелета составит от 1218 гривен и от 1450 — соответственно. Цены указаны в одну сторону без багажа и актуальны на момент публикации. 

Из Харькова вылетел первый после карантина рейс в Турцию

Сейчас на территории ЕС действуют ограничения, поэтому в пресс-службе аэропорта простят пассажиров ознакомиться с правилами въезда в страну на официальных сайтах консульств. 

Напомним, ранее Харьков возобновил прямое авиасообщение с Минском. По информации пресс-службы аэропорта, первые рейсы компании Belavia после послабления карантина стартовали 19 июня. Вылеты осуществляются по понедельникам и пятницам (с четвертого июля – еще и по субботам). Цена билета в одну сторону без учета багажа – от 2337 гривен. По возвращении в Украину пассажиров ждет скрининг температуры и 14-дневная самоизоляция с использованием приложения “Дій вдома”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии