Из Харькова в столицу запустят двухэтажный поезд

С 29 июля из Харькова в Киев и обратно будет курсировать скоростной двухэтажный поезд чешского производства. Об этом сообщает пресс-служба Южной железной дороги.

Под Харьковом грузовой поезд травмировал мужчину

Skoda будет выезжать из Харькова в 05:51 каждый день, кроме среды. По пути в столицу планируется восемь коротких остановок – одна в Харьковской (Люботин) и пять в Полтавской (Полтава, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка) областях, а также две под Киевом – Борисполь и Дарница. Добраться до Киева харьковчане смогут в разгар дня – в 11:13.

В обратном направлении поезд №719/720 отправится в 18:09 и прибудет на место в 23:38, количество остановок уменьшится на одну – пассажиры не смогут сойти в Люботине. Стоимость билетов на новый маршрут стартует от 200 гривен.

Мужчина подшофе стал жертвой поезда “Бахмут-Мариуполь”

Напомним, ранее из Харькова запустили прямой поезд до Бахмута и Мариуполя. Как отметил глава правления “Укрзалізниці” Войцех Балчун, сейчас очень важно развивать железнодорожное сообщение с Приазовьем, так как железная дорога является едва ли не единственным удобным видом транспорта для жителей прифронтового региона.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии