Из Харькова запускают новый авиарейс в ОАЭ

Со 2 марта по 11 мая авиакомпания “SkyUp Airlines” запустит из Харькова временный авиарейс в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщили в пресс-службе городского аэропорта.

В харьковском аэропорту назвали самые популярные рейсы месяца

Стоимость путешествия из нашего города на курорт Шарджа, расположенный на берегу Персидского залива, составит 3999 гривен. Отметим, что в последний день работы рейса стоимость будет снижена вдвое. Вылеты из Харькова будут проходить каждую субботу в 10:30, в обратном направлении – в 18:40. Приобрести билеты можно будет на сайте авиакомпании или же в кассах воздушной гавани.

Напомним, ранее в аэропорту анонсировали запуск новых рейсов в итальянские города Рим и Милан. По данным перевозчика, стоимость перелета на бортах авиакомпании Ernest Airlines будет стартовать от 45 евро с учетом налогов и оплаты ручной клади. Отправиться в Италию харьковчане смогут по четвергам, пятницам и воскресеньям. Новые рейсы будут запущены 21 марта нынешнего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии