Из-за ДТП на Полтавском Шляхе остановилось движение трамваев

В Харькове столкнулись легковой автомобиль и маршрутка. Первыми об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе городского совета.

В патрульной полиции инцидент подтвердили и рассказали, что авария произошла около 09:30 на улице Полтавский Шлях, 83. Volkswagen Polo не уступил на перекрестке дорогу автобусу, курсирующему по маршруту №258, в результате чего произошло столкновение.

К счастью, никто из участников происшествия не пострадал. Отметим, движение трамваев в обе стороны было временно заблокировано. На водителя иномарки копы составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Возле харьковского ТРЦ легковушка на пешеходном переходе сбила женщину

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове возле торгово-развлекательного центра “Французский бульвар” произошла авария с участием трех легковых автомобилей. По данным копов, на улице Академика Павлова, 44 столкнулись Skoda Octavia, Volkswagen Passat и ВАЗ-2106. В результате аварии травмы получил водитель “шестерки”, с места происшествия мужчину забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливала следственно-оперативная группа

Комментарии