Из-за Крестного хода в Харькове перекроют ряд улиц

Движение транспорта по некоторым улицам в Харькове будет частично ограничено на выходных – 9 и 10 июля. Как сообщили в пресс-службе горсовета, это связано с проведением Харьковской епархией Крестного хода.

Транспорт будет останавливаться с 14:30 9 июля по маршруту хода с поэтапным восстановлением движения по мере прохождения колонны верующих.

Центр Харькова перекроют из-за огромной водной горки 

Так, в субботу движение будет ограничиваться по маршруту: проспект Гагарина – улица Вернадского – Гимназическая набережная – улица Университетская – площадь Рыбная – переулок Банный – улица Полтавский шлях – Лопанская набережная – площадь Благовещенская.

В воскресенье движение будет ограничиваться с 12:00 10 июля в направлении поселка Песочин по маршруту: площадь Благовещенская – улица Рождественская – улица Полтавский шлях.

zv5hmcva2kw.jpg

Фото: vk.com/h_kharkov

На период проведения Крестного хода 9 июля автобусы, которые проходят по проспекту Гагарина (по направлению к центру), изменят путь следования. Кроме того, сегодня с 15:00 до завершения Крестного хода будет ограничено движение троллейбусов №3, 5, 6 по проспекту Гагарина с поэтапным восстановлением движения троллейбусов по мере прохождения колонны.

Из-за ремонта в Харькове перекроют ряд улиц

Движение троллейбуса №11 с 12:00 10 июля до прохождения Крестным ходом перекрестка улицы Конева и улицы Полтавский шлях будет организовано следующим образом: улица Дзюбы – улица Ново-Баварский – улица Китаенко – проспект Любви Малой – улица Плановая – улица Семинарская – улица Большая Гончаровская – улица Конева.

С подробным расписанием движения автобусов можно ознакомиться на сайте горсовета. 

Комментарии