Из-за неработающих терминалов в метро образовалась большая очередь

В Харькове на станции метро “Тракторный завод” утром не работали несколько терминалов для пополнения карт. Первыми об этом сообщили жители нашего города в соцсетях.

“5 августа, время 07:25 на станции метро “ХТЗ” не работают два терминала. Возле автоматов по продаже талонов – нереальная очередь”, – говорится в публикации.

Как пояснили NewsRoom в пресс-службе метрополитена, проблема возникла из-за того, что автоматы были переполнены купюрами.

“После проведения инкассации терминалы начали работать в полном объеме”, – сообщили представители КП.

В Харькове спасатели изъяли в гаражном кооперативе 12 килограммов ртути

Напомним, ранее сообщалось, что харьковчанин в подземке разбил колбу со ртутью. Инцидент произошел на станции “Победа”. Силовики сообщают, что один из пассажиров вез колбу с 20 граммами опасного металла в лабораторию. По неизвестным причинам емкость разбилась, а ее содержимое вылилось на пол. Входы и выходы вестибюля №2, а также балкон немедленно перекрыли. Когда бригада ГСЧС приехала, площадь пятна составляла около семи метров, а количество испарений в воздухе превышало норму. Спасатели провели смыв и проветрили вестибюль. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

 

Комментарии