Избил своего отца и полицейского: суд вынес приговор буяну

Нововодолажский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который побил своего отца и полицейского. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Охотник застрелил знакомого, приняв его за зайца: суд вынес приговор

3 февраля текущего года сотрудниики полиции прибыли на вызов о семейной ссоре между жителем Новой Водолаги и его родителями. Несмотря на присутствие правоохранителей, мужчина продолжил избивать отца, пока его не пригласили в отдел полиции. Однако и там буян продолжил вести себя неадекватно и в коридоре ударил дежурного инспектора головой в нос. Успокоить его удалось только при помощи наручников.

В ходе судебного разбирательства местный житель полностью признал свою вину и пошел на сделку с прокуратурой. За насилие по отношению к сотрудникам правоохранительных органов мужчину приговорили к двум годам ограничения свободы с заменой наказания на аналогичный испытательный срок. Решение Фемиды пока не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии