Избили и забрали авто: патрульные задержали подозреваемых в угоне

В Харькове правоохранители задержали двух мужчин по подозрению в нападении на человека и угоне его авто. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел в среду днем на улице Балковской. Случайный прохожий стал свидетелем того, как двое неизвестных избили мужчину, после чего завладели его автомобилем Opel и скрылись в неизвестном направлении. В городе сразу же был введен план “Перехват”. Вскоре копам удалось задержать подозреваемых. Для квалификации их действий мужчин передали работникам следственно-оперативной группы.

В Харькове передали в суд дело угонщиков автомобилей Lexus

Напомним, ранее пьяный водитель врезался в припаркованный грузовик Volvo. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Ночью 23 декабря правоохранители получили сообщение о краже автомобиля “ВАЗ” 2106 на улице Библика. Экипажи патрульной службы были ориентированы на поиски пропавшей машины. Позже полицейские получили вызов о том, что на улице Роганская, 161 возле пивного завода случилось ДТП. Когда патрульные прибыли на место происшествия, обнаружили разыскиваемый автомобиль, который въехал в Volvo.

 

Комментарии