Известной харьковской телеведущей срочно нужна помощь

В Харькове известная телеведущая и журналистка Оксана Пилькина нуждается в помощи. Об этом сообщают ее коллеги из телекомпании “АТН”.

“Нашу ведущую “АТН”, хорошо известного вам журналиста и маму двух дочерей Оксану Пилькину постигла беда – тяжелая болезнь, диагноз – онкология, тяжелая степень. Но мы все надеемся на химиотерапию”, – говорится в сообщении.

По информации СМИ, в Украине такое лечение стоит очень дорого, поэтому семья просит всех, у кого есть возможность, оказать помощь журналистке. Карта мужа Оксаны Пилькиной Евгения Шинкаренко: 5168 7572 9347 6927.

Несломленные: рак – дурак, или Как модель из Харькова победила онкологию

Напомним, ранее харьковчанка Дарина Митченко запустила благотворительный проект “Красота сильнее рака”, в рамках которого восемь девушек, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями, приняли участие в бесплатной фотосессии. Об этом NewsRoom рассказала сама модель. До этого Дарина выступила на конкурсе красоты “Мисс Украина-2017” и получила приз зрительских симпатий. Всего в нем соревновались 24 девушки из 14 областей Украины, в том числе трое представительниц нашего региона.

 

Комментарии