Изюминкой новогодней ночи в парке Горького станет шоу барабанщиков

 В харьковском парке Горького в новогоднюю ночь пройдет концерт и необычное шоу барабанщиков. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Новый год-2018: мэрия утвердила программу праздника

Праздничная программа начнется 31 декабря в 12:00 и продлится до 04:00, аттракционы будут работать до пяти утра. Днем детей ждут конкурсы и мастер-классы, в развлекательном центре маленькие посетители смогут принять участие в школе рукоделия. Вечером гости парка увидят шоу мыльных пузырей.

Харьковчанам предлагают встретить Новый год с новыми питомцами

В 22:00 начнется конкурсная программа “Новогодняя кутерьма”, после которой на дискотеке с пиротехническими эффектами выступит музыкальная группа “Льюис Кэролл”. Ближе к полуночи аниматоры покажут сказку “Волк унес зайчат”. После представления на сцену выйдет Дед Мороз и все присутствующие встретят Новый год. На центральной площади у главной елки парка гости будут водить хоровод, после чего продолжится праздничный концерт.

По словам организаторов, изюминкой новогодней ночи станет шоу барабанщиков “Live Drums show”. Ребята исполнят популярные хиты на ударных инструментах, а также покажут шоу с использованием швабр, палок, ведер и других нестандартных предметов.

Новый год-2018: центр будет патрулировать дополнительный батальон копов

Напомним, 23 декабря, в харьковском парке Горького торжественно зажгли новогоднюю елку и открыли почту Деда Мороза. Праздник начался с развлекательных программ “Желторотики”, “Поновогодим” и “Зазывалки”, после чего творческая студия Pingwin представила малышам “Чудесный наряд Деда Мороза”. В вечернее время организаторы показали спектакль “12 месяцев”, который завершился зажжением огней на елке и пиротехническим шоу.

Комментарии