Кабмин согласовал назначение харьковского юриста на должность главы ОГА

Кабмин согласовал назначение сотрудника Харьковского национального университета внутренних дел Олега Синегубова на пост главы Полтавской ОГА. Об этом сообщается на сайте правительства. 

Кабмин согласовал кандидатуру Алексея Кучера по пост главы ХОГА

28 октября во время выездного заседания в Мариуполе министры согласовали кандидатуры новых руководителей Волынской, Полтавской, Хмельницкой, Черновицкой и Сумской облгосадминистраций. Главой ОГА в соседнем с нами регионе Кабмин предложил назначить сотрудника ХНУВД. 

Согласно сайту учебного заведения, 36-летний мужчина является доктором юридических наук и деканом факультета №6. До этого он работал следователем на Южной железной дороге. С августа 2008 года Синегубов преподает в вузе. Был отмечен почетной грамотой Кабинета министров Украины.

В Харькове представили нового главу областной полиции

В сентябре 2018 года юрист претендовал на должность судьи Высшего антикоррупционного суда Украины. Тогда он подал декларацию, согласно которой вместе с женой Анной Журавлевой является собственником пяти квартир. При этом три из них декан вуза купил в 2017 году за общую сумму в 634 тысячи гривен. Супруги также владеют автомобилями Porsche Cayenne и Skoda Superb. Синегубову принадлежит предприятие “Насіння Слобожанщини” и юридическая фирма. В 2017 году чета заработала 307 тысяч в национальной валюте, а их сбережения составили $40 тысяч.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии