Камнями и топором повредил шесть машин: суд вынес приговор хулигану

Люботинский городской суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который повредил шесть чужих машин. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Смерть трехлетнего мальчика от побоев: инспектор полиции предстанет перед судом

По данным следствия, ночью 8 марта нетрезвый армянин взял камень и разбил стекло передней левой двери ВАЗ-21099. На этом ранее неоднократно судимый мужчина не успокоился и схожим образом повредил автомобили ВАЗ-2105, Volkswagen Jetta и Opel Combo. Затем хулиган через разбитое стекло взял в одной из них топор и атаковал еще два транспортных средства. Всего гражданину удалось повредить шесть машин на общую сумму около 16 тысяч гривен.

Во время разбирательства мужчина полностью признал вину. Свои действия он пояснил состоянием сильного алкогольного опьянения, а также тем, что неизвестный автомобиль обрызгал его грязью. За хулиганстсво суд приговорил жителя Люботина к ограничению свободы на три года. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии