Страшная авария на Салтовке: стали известны имена водителя и погибшего

NR удалось узнать имя водителя, который в субботу ночью сбил человека на улице Гвардейцев Широнинцев, а также погибшего мужчины. Оба они оказались жителями Салтовки.

Напомним, вчера ночью автомобиль BMW на большой скорости сбил пешехода. Удар был такой силы, что мужчине оторвало руку и ногу. Как следует из первичного протокола патрульной полиции, столкновение произошло на пешеходном переходе. За рулем иномарки находился Николай Ц. (мы не публикуем полные данные мужчины, чтобы не подвергать риску его жизнь – Ред.). По собственной информации NR, он работает на одном из салтовских СТО и любит погонять на большой скорости.

Жуткое ДТП на Салтовке: пешехода разорвало на части

Что интересно, в официальных документах указано, что Николай Ц. родился в 1982 году, хотя в базе адресов и телефонов указан 1988. Такая же путанница и с адресом мужчины: номер квартиры в протоколе и в открытых источниках отличается на одну цифру. 

kobec.jpg

Степан Кобец. Фото: ok.ru

Нам также удалось узнать имя погибшего. Им оказался 52-летний харьковчанин Степан Кобец. Эту информацию подтверждает запись, размещенная на его странице в “Одноклассниках”. 

“Степана больше нет с нами. Он погиб в ДТП. Царствие небесное”, – говорится в сообщении.

 

Комментарии