Кернес похвастался наградой за “экономическую эффективность”

Харьков получил награду от журнала fDi Magazine за эффективную экономическую деятельность”. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр города Геннадий Кернес.

Кернес похвастался результатами всеукраинского муниципального опроса

“Сегодня, уже в третий раз за последние пять лет, мы получили награду от специализированного издания Financial Times, журнала fDi Magazine. Главный редактор этого журнала Кортни Фингар вручила мне, как мэру города, а значит всем харьковчанам, диплом, свидетельствующий, что Харьков – “Лучший большой европейский город в категории экономическая эффективность”, – написал градоначальник.

32949505_1294655263971030_3892563048304476160_n.jpg

Фото: Facebook Геннадий Кернес

Напомним, ранее горсовет наградил харьковчанина Алексея Коротеева почетной грамотой за спасения из огня малыша. 15 апреля в Харькове в переулке 23 августа произошел пожар в пятиэтажном здании. Первым заметил возгорание 33-летний Алексей Коротеев, который работал в соседнем подъезде. Харьковчанин моментально бросился на помощь и спас из огня двухлетнего ребенка, а также помог выйти на свежий воздух пенсионеру 1958 года рождения. Затем мужчина вызвал пожарных, которые эвакуировали из здания еще 14 человек, в том числе школьницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии