Кернес показал, как будет выглядеть новый фонтан в зоопарке (Видео)

Мэр Харькова Геннадий Кернес показал, как будет выглядеть фонтан, который возвели возле входа в городской зоопарк. Видеозаписи градоначальник разместил на своем канале в Telegram.

Кернес вернулся в Instagram и похвастался собственным портретом

Вчера во время интервью “Харьковским известия” городской голова рассказал о планах по борьбе с вандалами в недавно открывшемся саду Шевченко. По его словам, посетители должны сами противодействовать буянам, так как “никакой охраны не хватит”. Отвечая на вопрос ведущей, мэр также коснулся тему изменений у входа в харьковский зоопарк.

“Был разработан комплекс входной группы в зоопарк. Лебеди, дальше фонтан. Я вам приоткрою завесу тайны: там будут обезьянки играть на инструментах. И все это должно было дать ту перспективу, которую увидят харьковчане, когда будет закончена реконструкция”, – рассказал Кернес. 

А уже сегодня на странице градоначальника в Facebook и его недавно запущенном Telegram-канале были опубликованы видео с упомянутой конструкцией. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии