Кернес просит опознать пьяных хулиганов, “напавших” на маршрутку (Видео)

В Харькове пьяные подростки разгромили маршрутку №262. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр города Геннадий Кернес. По его словам, пьяные молодчики начали буянить после того, как их высадили из салона. На записи видно, как хулиганы наносят удары по кузову и стеклу, а потом срывают передний номерной знак.

“Полиции удалось задержать только одного негодяя. Остальные – скрылись. Давайте общими усилиями идентифицируем их, а полиция – пусть привлечет их к наказанию. Сделаем Харьков лучше!” – написал чиновник.

В Харькове вандалы повредили памятный знак в честь кошевого Сирко

Напомним, ранее группа вандалов повредила аттракцион “Лодочки” и пыталась украсть отдельные детали. По словам пресс-секретаря парка Андрея Кравченко, подростки и их взрослые товарищи проникла на аттракцион около 23 часов. Часть из них решила покататься на нем, другие – поплавать в бассейне. При этом одна из девушек отломала “голову” лодочке, а другие нарушители вырвали часть проводки и разрядили аккумуляторы. Тем не менее, утром работу аттракциона удалось восстановить. Самих вандалов задержали охранники парка Горького и передали полиции.

Комментарии