Кернес рассказал об отношениях с Ярославским

Мэр Харькова Геннадий Кернес рассказал о своем отношении к бизнесмену Александру Ярославскому. Соответствующее видео было опубликовано в Facebook-сообществе “Харьков 1654”.

Во время интервью одному из городских изданий градоначальник заявил о том, что между ним и основателем группы компаний DCH были некоторое разногласия, однако сам Кернес отмечает, что это была “не война”. Также мэр подчеркнул, что все недомолвки между ними остались в прошлом.

“Наша многолетняя дружба, которая была 40 лет назад, вернулась в новом ключе и новых красках. Мы уже состоявшиеся люди и можем друг другу помочь многое сделать для Харькова”, – заявил Кернес.

Напомним, ранее Геннадий Кернес обратился с резким посланием к новоназначенному главе Харьковской ОГА Алексею Кучеру, а также разразился обвинениями в адрес его предшественницы. Позиция мэра, не приглашенного на встречу с президентом, была опубликована в его Telegram-канале. Градоначальник возмутился тем, что руководитель ХОГА назвал наш город “отдельным государством”. 

Комментарии