Килограмм золота и 15 тысяч гривен: неизвестные обокрали ломбард

В Харьковской области неизвестные обокрали ломбард. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным силовиков, вчера в 08:22 к ним обратилась работница богодуховского ломбарда, расположенного на площади Независимости. По словам женщины, злоумышленники проникли в помещение в один из выходных дней. Грабители вынесли 15 тысяч гривен, а также золотые украшения весом около килограмма. Процесс кражи зафиксировала камера наблюдения.

Декоративные грибы из парка Горького украли подростки 17 и 18 лет – полиция

Следователи открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

В Харькове задержали банду, на счету которой грабежи и пытки (Видео)

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове неравнодушные горожане помогли задержатьчлена банды, которая занималась кражами велосипедов. О происшествии на своей странице сообщил пользователь Facebook Андрей Кулалаев. По его словам, кража произошла возле веломагазина на улице Деревянко, 52. Пока один злоумышленник внутри отвлекал персонал, другой быстро достал из рюкзака инструмент и перерезал трос. После этого третий член банды сел на велосипед и попытался скрыться, однако сделать это ему не удалось. Процесс кражи зафиксировала камера наблюдения.

Комментарии