Коммунальщики помогут харьковчанам отыскать пропавших любимцев

В Харькове стартовала программа поиска пропавших домашних любимцев, в рамках которой коммунальщики будут координировать действия хозяев и волонтеров. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Горсовет ответил на петицию о массовом уничтожении бездомных животных

Сотрудники КП “Центр обращения с животными” предлагают жителям города при обнаружении потерявшейся кошки или собаки обращаться по телефонам 754-97-11 и (099)-407-45-23. Сообщение о чужом любимце также можно оставить в группе службы в Facebook. Послее получения информации коммунальщики будут выезжать на место и забирать животное в приют, пока не найдется его хозяин.

Напомним, ранее “Центр обращения с животными” запустил акцию “В Новый год – новый пес и новый кот!”. Согласно условиям конкурса, каждый харьковчанин, который взял животное из приюта, получил сертификат на ветеринарное обслуживание в течение всего 2018 года. При этом все животные уже были вакцинированы от возможных болезней (в том числе от бешенства), а также стерилизованы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии