Концерты и спектакли: в мэрии рассказали о новогодней программе

В Харькове в новогоднюю ночь празднование на площади Свободы закончится в 03:00. Об этом рассказали в пресс-службе городского совета.

По данным мэрии, новогодняя программа стартовала в нашем городе сегодня. 19 декабря на площади Свободы состоится открытие главной елки, а также ярмарки, которая будет работать месяц. Мероприятия, приуроченные Дню святого Николая, пройдут в этот день в парке Горького, детских домах, школах, подростковых клубах и ДК, расположенных в разных районах Харькова. 

В Новый год аттракционы в парке Горького будут работать до 5 утра

25 декабря запланировано открытие елки в парке Горького. 26 и 27 декабря в городе будут проходить различные юношеские турниры, а со следующей субботы харьковчанам будут показывать новогодние спектакли. Праздничные мероприятия в нашем городе продлятся до 13 января.

Под Харьковом планируют отметить “Новый год наоборот”

Напомним, ранее в Харькове в новогоднюю ночь на площади Свободы травмировались четыре человека. Об этом сообщили на странице в Facebook сотрудники центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. По данным медиков, около 02:31 помощь специалистов понадобилась 32-летней женщине. У пациентки диагностировали повреждение связок правого коленного сустава. Также с переломами голени и плеча в больницу были доставлены мужчины 27 и 48 лет. Больше всех пострадала 17-летняя девушка, у которой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

 

Комментарии