Конфликт между владельцами собак: пострадавшего доставили в больницу

В Московском районе Харькова после конфликта между владельцами собак одного из мужчин госпитализировали. Об этом сообщили очевидцы случившегося в социальных сетях.

Пенсионерка угрожала детям автоматом: полиция проводит проверку

По словам свидетелей, инцидент произошел неподалеку от станции метро “Киевская”. Участниками спора стала семья, выгуливавшая маленькую собаку, и собственник питбуля. Последний обвинил пару в том, что их питомец дразнит его пса.

“После недолгих споров, этот тип, довольно здоровый, начал избивать второго, а когда тот упал от ударов, то питбуль начал его кусать за спину и плечи, а также пытался за шею. На мои попытки отвлечь его либо успокоить, владелец не обращал внимания. Потом начал кидаться и на меня и угрожать, что его собака всех по команде загрызет”, – пишет очевидец.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, они застали на месте лишь жертву и свидетеля. Правоохранители приняли у потерпевшего заявление и передали материалы в райотдел. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии