Контрабандист бросил “Запорожец” с одеждой и сбежал в Россию

28 июня харьковские пограничники выявили автомобиль “ЗАЗ”, водитель которого пытался ввезти в Украину крупную партию одежды в обход таможенных пунктов. О происшествии информирует пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

У харьковчанина похитили 100 коллекционных машинок и 50 гривен

Пограничники обнаружили машину без регистрационных номеров с прицепом, в котором находились мешки с товарами народного потребления. Водитель, заметив приближение пограничного наряда, скрылся на территории РФ. Его машину вместе с грузом доставили на территорию погранотряда и позднее передадут ГФС. Полиция сейчас разыскивает тех, кто мог быть причастен к организации контрабандного канала.

В этот же день сотрудники отдела “Ольховатка” поймали еще одного нарушителя – 30-летний мужчина пытался переместить в РФ пять сумок с одеждой и ящик водки. Изъятые товары передали налоговикам, а на самого жителя Волчанска составили протокол за незаконное пересечение границы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии