“Куратор” Харьковской области от “Слуги народа” регулярно летает в Москву и Крым – журналист

За последние три года Вадим Слюсарев летал в Крым 20 раз. Об этом сообщил главный редактор сайта Цензор.нет Юрий Бутусов.

По словам журналиста, редакции удалось добыть данные вылетов экс-пограничника с территории России. Последний раз Слюсарев прибыл в Москву 21 февраля, после чего отправился в Стамбул. Оттуда представитель Зе!команды вернулся в Украину. В 2018 году Слюсарев посещал Крым пять раз, в 2017 – четыре. При этом для вылета бывший генерал ГПСУ обычно выбирает Москву, а не ближайший Белгород. 

Дергачевскую РГА может возглавить человек одиозного экс-пограничника Слюсарева

“Цензор.Нет обратится к руководству “Слуги народа” с официальными запросами с просьбой прокомментировать грубейшее нарушение законодательства членом политсовета Слюсаревым и его вероятные связи со спецслужбами РФ. Цензор.Нет обращается к СНБО с требованием дополнить список лиц, на которых наложены санкции, и включить туда Слюсарева. Также мы просим СБУ провести проверку: сколько раз Слюсарев пересекал границу Украины с РФ в 2017-2021-м годах, совпадает ли это с датами его перелетов, и когда будет  открыто уголовное дело  по факту нарушения Слюсаревым законодательства Украины”, – написал Бутусов.

Мажоритарщики от “Слуги народа” связаны с одиозным экс-пограничником Слюсаревым – СМИ

Напомним, до Революции достоинства Слюсарев был помощником нардепа от “Партии регионов”, сына генпрокурора Виктора Пшонки – Артема. В результате – дослужился до должности руководителя Внутренней безопасности Восточного регионального управления ГПСУ. По информации “Антикоррупционного блока участников АТО”, сейчас бывший пограничник владеет фирмами с миллионным уставным капиталом. летом прошлого года СМИ выяснили, что ряд мажоритарщиков (в том числе – экс-глава ХОГА Алексей Кучер) связаны со Слюсаревым. 

Когда введут санкции и депортируют члена политсовета Слуги народа Вадима Слюсарева, который десятки раз нарушал режим…

Опубликовано Юрій Бутусовым Понедельник, 29 марта 2021 г.

Комментарии