Курьезный вызов: харьковчанка вызвала полицию после побега кавалера (Видео)

Харьковские правоохранители приняли необычный вызов от 33-летней женщины, которая пожаловалась, что ее новый знакомый поспешно скрылся после интима. Как рассказали Newsroom в пресс-службе патрульной полиции, стражи порядка выслушали жалобу и даже вызвали следственно-оперативную группу.

33-летняя женщина уверяет, что интим был по обоюдному согласию. Во время непродолжительного знакомства она успела полюбить кавалера, а тот скрылся в неизвестном направлении.

Соответствующее видео опубликовали пользователи социальных сетей. В ролике женщина рассказывает, что вызвала полицию, чтобы найти случайного знакомого. По ее словам, мужчина купил ей кофе, сигареты, крем для лица, а после орального секса сбежал. Полицию она вызвала якобы в отместку.

В патрульной полиции Харькова Newsroom подтвердили, что получали такой вызов. После общения с харьковчанкой, патрульные вызвали следственно-оперативную группу, сотрудники которой уже устанавливали все обстоятельства случившегося.

 

 

В Харькове женщина прокатилась на собачьей упряжке (Видео)

Ранее в Харькове иностранец сбежал из зала суда. 47-летнего гражданина Турции Димерала Незаметтима подозревают в мошенничестве. Как рассказали в полиции, суд на площади Героев Небесной сотни избирал меру пресечения иностранцу. Когда служители Фемиды приняли решение отправить мужчину под арест, фигурант выбежал на улицу, сел в автомобиль и скрылся.

 

 

Комментарии