Квест и гадания: под Харьковом отметили Восточный Новый год

Под Харьковом отметили Восточный Новый год. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

В субботу для гостей мультикомплекса организаторы подготовили семейный квест “пять стихий”. Задания участникам раздавали огонь, земля, вода, воздух и дерево. Во время состязаний семьи должны были проявить себя в танцах и пении, проверить свою смекалку, а также изготовить традиционный восточный талисман с иероглифом “доброта”. 

В Фельдман Экопарк родились амурские тигрята

В воскресенье посетителей экопарка встречала Свинка Пеппа. В театре детей и животных прошли открытые занятия по дрессировке. На главной площадке мультикомплекса разместилась локация для самых маленьких гостей “Игра развивайка”. Кроме того, все посетители смогли поучаствовать в танцевальном марафоне и погадать по Книге перемен.

В Экопарк из бассейна ТРЦ “Караван” переехали черепахи и карпы

Напомним, харьковский экопарк передал в Иерусалим 12 белых лебедей. По словам сотрудников организации, птицы переехали в Израиль в рамках программны обмена животными. Также работники мультикомплекса отметили, что лебеди для страны, находящейся на Юго-Западе Азии, – редкость. Коллеги из Израиля также передадут харьковскому ландшафтному парку своих воспитанников, однако какие животные это будут, еще решается.

Комментарии