Маленькие харьковчане своими руками приготовят подарки защитникам Украины

14 октября в “Семейном центре” на улице Дмитриевской,20 пройдет мастер-класс по изготовлению подарочных чайных наборов для защитников Украины. Об этом организаторы мероприятия сообщили в Facebook.

В Харькове презентовали видеоролик о помощи онкобольным

На мастер-классе детям и подросткам покажут как шить и декорировать мешочки, которые затем наполнят травяным чаем и отправят бойцам в зону проведения АТО. Научиться готовить подарки смогут ребята от 6 до 16 лет (дети до десяти лет могут приходить только в сопровождении взрослых). Кроме того, по желанию можно приносить с собой баночки с медом или лимоны. Для участия необходимо подать заявку по телефону +38 (095) 52-71-664.

Напомним, вчера в Харькове прошел финал детского вокального конкурса “Яркие дети Украины”, за победу в котором состязался 41 юный исполнитель. Победителем стала 12-летняя Полина Писарцова из Дергачей. Теперь девочка будет представлять нашу область на финале в Киеве, а в случае победы там – на песенном фестивале SanremoJunior в Италии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии