Маленьких харьковчан приглашают сдать экзамен о животных

10 декабря в харьковском Экопарке отметят Международный день защиты прав животных, во время которого юные посетители смогут сдать экзамен о своих будущих питомцах. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

Коллекцию экопарка пополнило редкое животное

Желающие получить на Новый год четырехлапого друга должны будут доказать, что любят зверей и знают, как с ними обращаться. Малыши, которые успешно пройдут его, получат специальные дипломы. Помимо основной программы праздника, маленьких посетителей ждет возможность отправить письмо одному из новогодних волшебников (Деду Морозу, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю или Йолупукки) и тематические зимние игры с аниматорами.

Кроме того, гости Экопарка смогут узнать о странных открытиях и лауреатах одной из самых необычных наград мира – Шнобелевской премии, а также увидеть научный эксперимент. Отметим, что в этом году одна из номинаций касалась животных – французский ученый Марк Антуан Фардин “доказал”, что коты могут быть жидкостью, так как принимают форму сосуда, в котором находятся.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии