В Харькове за сутки под колеса угодили ребенок и двое взрослых

За сутки в Харькове и области произошло восемь ДТП с пострадавшими, в трех из них жертвами оказались пешеходы. Об этом NewsRoom сообщил замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

Первая такая авария произошла в 2:20 на ул. Библика, 1Б. 19-летний водитель Mitsubishi Lancer сбил 45-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. У пострадавшего медики диагностировали ушибы.

В Харькове столкнулись Subaru и ВАЗ: трое пострадавших – в больнице

“Вечером 1 августа 42-летний мужчина, ехавший за рулем “Жигулей”, не заметил на ул. Чебышева, 15 ребенка и совершил наезд на 11-летнего мальчика. Во время аварии школьник отделался многочисленными ушибами”, – подчеркнул Никоненко.

Еще одно ДТП произошло в 21:50 на ул. Плехановская, 29. 22-летний мотоциклист не смог избежать столкновения с 36-летней женщиной, которая подшофе переходила дорогу. У пострадавшей врачи диагностировали перелом правого предплечья.

Все пешеходы, угодившие под колеса, были госпитализированы в 4-ю “неотложку”, на местах аварий работала следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии