Мартовские матчи сборной Украины могут перенести в Харьков – СМИ

Поле стадиона “Арена Львов”, где должны состояться ближайшие поединки национальной команды, не готово к их проведению. Об этом сообщает издание “Спортарена” со ссылкой на свои источники.

Харьковский “Металл” подписал экс-игрока “Лиона” и “Лилля”

В конце месяца сборная Украины должна сыграть два матча в рамках отбора на чемпионат мира-2022. Первый поединок наши футболисты проведут 28 марта против финнов, а второй – через три дня против команды Казахстана. Изначально планировалось провести игры во Львове, однако состояние местного газона не устраивает функционеров. В связи с этим рассматривается вариант переноса матчей в Харьков.

Напомним, ранее сборная Украины не раз проводила поединки на “Металлисте”. Так, в рамках отбора на ЧМ-2018 наша команда встретилась с турками. Тот матч запомнился уверенной победой хозяев и инцидентом с полуобнаженной активисткой Femen, выбежавшей на поле. Позднее в Харькове украинцы сыграли против литовцев. Благодаря дублю Руслана Малиновского наша сборная снова праздновала победу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии