Машина с посылками сбила ребенка: в компании предложили купить самокат

В Харькове “Новая Почта” решила компенсировать ущерб 12-летнему харьковчанину, который попал под колеса служебной машины. Также 19 октября в компании заявили о готовности оказать пострадавшему мальчику всю необходимую помощь. Об этом рассказали представители логистического предприятия.

В Харькове элитный внедорожник сбил ребенка

Напомним, авария произошла вечером 17 октября на улице Героев Труда. Ребенок хотел на самокате пересечь дорогу по пешеходному переходу, но его сбил грузовик MAN. Пострадавшего доставили в больницу.

“Новая почта” опечалена этой ситуацией, мы приносим искренние извинения семье мальчика и готовы предоставить всю необходимую помощь для его реабилитации”, – заявили в компании.

Представители предприятия связались с близкими пострадавшего. По данным НП, школьника лечат бесплатно. Тем не менее, в компании готовы помочь ему с реабилитацией, а также предложили оплатить ребенку новый самокат.

Госпродпотребслужба планирует отменить штраф в 325 миллионов харьковской “Новой Почте”

Напомним, ранее “Якитория” заплатила пострадавшим от отравления более 200 тысяч гривен. Всего в двух ресторанах отравились 90 человек, среди которых 19 детей. У них был подтвержден диагноз “сальмонеллез”. Представители сети со ссылкой на Госпродпотребслужбу сообщили, что ЧП могло произойти из-за халатности одного из работников. Однако выяснить, кто именно мог нарушить санитарные нормы, в ресторане не смогли.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии