Масштабная авария центре Харькова: без отопления временно остались более 40 домов

Отключения связаны с аварией на трубопроводе на улице Каразина, 4. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КП “Харьковские тепловые сети”.

Суд взыскал с депутата от “Блока Кернеса” 13,5 тысяч гривен долга за отопление

По информации коммунальщиков, в зону отключения попали 42 жилых дома в Киевском районе. Сейчас работники КП занимаются устранением неполадок. Возобновить подачу тепла планируют сегодня с 20:00.

Из трубы валил пар: в Харькове на ТЭЦ-3 случился сбой

Напомним, ранее в Харьковской области объявили цену на газ до апреля 2022 года. Компания “Харьковгаз сбыт” не планирует изменять действующий тариф для потребителей до конца отопительного сезона. Сейчас все бытовые клиенты переведены на годовой тариф, но также могут воспользоваться услугой “Равномерный платеж”. В компании рассказали, что до конца отопительного сезона оплата будет составлять 7,99 гривны за кубометр.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии