Масштабное ДТП на трассе: полиция опубликовала фото

В Харьковской области в результате масштабной аварии на трассе пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 67 лет. Фотографии и подробности происшествия опубликовала пресс-служба “главка”.

В Харькове Opel влетел в столб: водителя госпитализировали

Инцидент на дороге Киев-Харьков-Довжанский произошел вчера в 18:53. В черте города Изюм водитель Chevrolet Niva при повороте влево не предоставил преимущество Renault Trafic. Травмы различной тяжести получили виновник ДТП и двое его пассажиров, а также три человека, находившихся в салоне “француза”. Всех жителей Изюмского района доставили в местную больницу, сейчас врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

2.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове произошла авария на мосту, расположенном по улице Ахсарова. По данным силовиков, поздним вечером 3 апреля на улице Ахсарова 23-летний водитель “ЗАЗ Славута” выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи. После этого легковушку отбросило на двигавшиеся сзади Daewoo Lanos и Chevrolet. В результате аварии водитель “Славуты” и его 21-летняя пассажирка погибли на месте, а также пострадали двое медиков, которых отвезли в областную больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии