Мать и младенец, пострадавшие на пожаре под Харьковом, находятся в реанимациях

Двухнедельный младенец и его мать, пострадавшие во время пожара в Мерефе, госпитализированы в разные больницы Харькова в тяжелом состоянии. Как рассказал корреспонденту Newsroom заведующий ожоговым отделением городской больницы скорой и неотложной помощи Аслан Цогоев, ребенка доставили в медучреждение с ожогами лица и рук 2-й степени. У младенца повреждено 7% поверхности тела. Ребенка госпитализировали в реанимацию Харьковской областной детской клинической больницы №1.

Под Харьковом пожарные спасли мужчину, лежащего на горящем диване

Состояние 25-летней матери, которая находится в реанимации ожогового центра, сегодня утром также оставалось тяжелым. У пострадавшей ожоги 2-й и 3-й степени, обожжено 35% поверхности тела: голова, руки, верхняя часть туловища.  

Напомним, утром 5 июня произошел пожар в доме в Мерефе. Пламя охватило крышу и веранду на площади примерно 60 кв. м, огонь тушили из двух пожарных стволов. Пожарные спасли девушку и двухнедельного ребенка. 25-летнюю мать и младенца с ожогами госпитализировали в харьковские больницы.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии