Под Харьковом пожарные спасли мужчину, лежащего на горящем диване

ЧП произошло в субботу, 5 июня, в поселке Бабаи Харьковского района. О пожаре в доме по улице Михайловской спасатели узнали в 18:27. Об этом Newsroom сообщили в облуправлении ГСЧС.

Во время пожара в Харьковской области погиб 60-летний мужчина

На ликвидацию пожара выехали два отделения спасателей. К моменту их прибытия в одной из комнат дома горели домашние вещи и матрас на площади около 2 кв. м. Во время тушения пожарные спасли жителя дома, 42-летнего мужчину. Возгорание удалось быстро ликвидировать – в 19:07. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем.

060621-7.jpg

Напомним, утром 5 июня произошел пожар в доме в Мерефе. Пламя охватило крышу и веранду на площади примерно 60 кв. м, огонь тушили из двух пожарных стволов. Пожарные спасли мужчину, его жену и двухнедельного ребенка. 25-летнюю мать и младенца с ожогами госпитализировали в харьковскую больницу.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии