Mazda влетела в забор на проспекте Гагарина: в сети появилось видео ДТП

В Харькове автомобиль Mazda снес секцию металлического ограждения, но в результате случившегося никто не пострадал. Пользователи соцсетей опубликовали запись с видеорегистратора, на которой виден момент аварии.

На центральном проспекте пьяный водитель элитной иномарки снес забор

Напомним, инцидент произошел на проспекте Гагарина, 97. Водитель “японца” не справился с управлением и протаранил забор. На записи видно, как виновник случившегося пошел на обгон, но затем машину занесло, она проехала через две полосы и врезалась в ограждение. На мужчину, находившегося за рулем Mazda, составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Напомним, ранее в Харькове на выезде из города в сторону Старого Салтова случилась авария с участием фуры Iveco и легкового автомобиля Volkswagen. Столкновение на улице Северской, 184Б произошло 15 августа. В результате ДТП пострадал пассажир легковушки, с места происшествия мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обе машины получили механические повреждения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии