На выезде из Харькова фура столкнулась с легковушкой: пострадал пассажир

В Харькове на выезде из города в сторону Старого Салтова случилась авария с участием фуры Iveco и легкового автомобиля Volkswagen. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП с участием фуры, Volkswagen и Porsche: водитель получил перелом позвоночника

Столкновение на улице Северской, 184Б произошло сегодня около 14:00. В результате ДТП пострадал пассажир легковушки, с места происшествия мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обе машины получили механические повреждения. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожно-транспортного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

117853918_1198838023826773_1490723250094265724_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе Змиев-Слобожанское произошло ДТП. Когда спасатели прибыли на место аварии, на обочине дороги находился перевернутый грузовой автомобиль Renault Premium с полуприцепом, кабина машины оторвалась от шасси и лежала рядом. В ней был зажат 40-летний водитель. С помощью бензореза и гидравлической растяжки искорёженную кабину удалось разблокировать и извлечь из нее пострадавшего. После спасательной операции мужчину передали медикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии