“Мечтайте масштабно”: в харьковском зоопарке символ 2020 года сделал предсказание

В харьковском зоопарке символ 2020 года сделал предсказание. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия.

Как и в прошлом году, работники коммунального предприятия подготовили для животного несколько вариантов. Пройдя через лабиринт, крыска Анфиса выбрала лист на котором было написано: “Мечтайте масштабно! Но прямо сейчас сделайте маленький шаг навстречу своей мечте”.

Также представители зоопарка отметили, что 2020-й обещает быть чрезвычайно насыщенным и плодотворным. Символ года будет помогать тем, кто достигает своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям.

Напомним, в прошлом году предсказательницами стали хозяйки 2019-го – свинки Пумба и Бусинка. Перед копытными поставили пять коробок с несколькими прогнозами. Они очень быстро сделали выбор. Первой была Бусинка. Ее заинтересовало даже не содержимое, а сама надпись. А вот путь к выбору Пумбы лежал через желудок. Он остановился на той же коробке и решил сразу оценить ее содержимое: хлеб, морковь, свеклу. В каждой коробке наполнение было одинаковым, поэтому выбор можно считать объективным и беспристрастным. В итоге, обе свинки остановили свой выбор на предсказании: “Всегда смотрите на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирайте темные, пока не заблестят”.

Комментарии