“Меня никто не любит”: женщина, чье тело нашли в реке, говорила близким о суициде

Харьковчанка, чье тело нашли в реке утром 3 апреля, неоднократно говорила родным о намерениях уйти из жизни. Об этом сообщают собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

В Харьковской области утонул рыбак

Напомним, ранее в Киевском районе возле Горбатого моста обнаружили труп неизвестной женщины. На вид погибшей было около 30-35 лет, она была в верхней одежде и солнцезащитных очках. На теле гражданки не обнаружили следов насильственной смерти.

Вскоре силовикам удалось установить личность утопленницы – ею оказалась харьковчанка 1986 года рождения. При жизни она неоднократно высказывала намерения покончить с собой и с 14 лет состояла на учете у психиатра. Незадолго до трагедии она пожаловалась близким, что ее “никто не любит”, а также сообщила, что может повеситься под мостом. В связи со вновь выявленными обстоятельствами уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) было закрыто.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии