Мэр Харькова рассказал, когда в городе начнут отопительный сезон

По словам Игоря Терехова, Харьков готов к старту отопительного сезона, но, если позволят погодные условия, тепло в дома пустят немного позже.  Об этом мэр Харькова сообщил 12 октября в эфире национального телемарафона. 

Владимир Зеленский опубликовал фото деоккупированных населенных пунктов Харьковской области (Фото)

“В Харькове отопительный сезон хотим начать 15 октября. Если погода будет позволять, то немного позже. Потому что понимаем, что нужно экономить энергоносители – и электричество, и газ. К сожалению, не все зависит от нас. Многое будет зависеть от военной обстановки, от того, как мы сможем сбалансировать энерго- и теплосистемы. Но настрой у нас положительный. Мы смотрим в будущее с оптимизмом и верим, что консолидация наших усилий поможет нам пережить эту зиму”, — рассказал Игорь Терехов.

В Харьковской области освободили пятерых подростков, которых рашисты неделю удерживали в подвале (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии