Мэрия второй раз за два года выделила 6 миллионов на ремонт площади в центре

Харьковский горсовет выделил почти шесть миллионов гривен на ремонт площади в центре города, масштабная реконструкция которой прошла около года назад. Об этом сообщает “Харьковский антикоррупционный центр” со ссылкой на Prozorro.

На реконструкцию зоопарка мэрия планирует потратить 220 миллионов

Департамент строительства и дорожного хозяйства заключил договор с коммунальным предприятием “Дорремстрой” на капитальной ремонт площади Сергиевской. Общая стоимость выполненных работ должна составить 5,79 миллионов гривен, более дешевое предложение от компании “Паркинг+”, связанной с нынешним главой департамента Владимиром Чумаковым, было отклонено.

Отметим, что это не первый ремонт данной площади за последние два года – в сентябре 2016 коммунальщики закончили реконструкцию Павловской и Сергиевской. Однако менее чем через три недели мэрия заключила соглашение с уже упоминавшимся “Паркинг+”, по которому ремонтники обязались снять старый слой асфальта и положить новый на площади в 4863 квадратных метров

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии