“Металлист 1925” в “валидольном” матче переиграл “Таврию”

Харьковский клуб “Металлист 1925” переиграл со счетом 3:2 симферопольскую “Таврию” и закрепился на лидерской позиции в группе Б Второй лиги. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Свитолина в драматическом матче уступила француженке Гарсии

Забив два гола в первые 12 минут матча (отличились Чередниченко и Давыдов) харьковчане в дальнейшем сбросили обороты, что позволило седьмой команде группы сначала отквитать один мяч, а во втором тайме – и вовсе сравнять счет. Но равенство на табло продержалось недолго – спустя пять минут после пропущенного мяча Булычев сориентировался после подачи углового и отправил мяч в сетку ворот “Таврии”.

Благодаря этой победе “Металлист 1925” набрал 35 очков и остается на первой позиции, у преследующего наш клуб “Днепра” – на четыре пункта меньше. На третьем месте расположился СК “Днепр-1” с 29 баллами, но у них есть две игры в запасе.