Младенец, спасенный из горящего дома, находится в крайне тяжелом состоянии

Восьмимесячная девочка, которую неравнодушный харьковчанин спас из горящего дома, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом рассказали в мэрии со ссылкой на заведующего ожоговым отделением Аслана Цогоева.

Пожар в частном доме: погибли два человека, среди них – трехлетний ребенок

Сегодня днем на улице Беломорской мужчина помог выйти из задымленного дома мальчикам двух и трех лет, а также вынес оттуда ребенка 2016 года рождения. Родителей маленьких харьковчан в этот момент не было дома. Сейчас малышка находится в больнице скорой и неотложной помощи, врачи оказывают ей необходимую помощь. 

Напомним, в начале текущего месяца произошел пожар в селе Старый Салтов, в результате которого погибла годовалая девочка, еще трое малышей пострадали. Как оказалось, возгорание произошло в тот момент, когда родители ушли во двор колоть дрова, оставив своих детей – мальчиков 2010 и 2014 г.р. и девочек 2012 и 2016 г.р. – закрытыми в доме. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии