В Харькове мужчина ударил прохожего ножом по горлу – очевидцы

В Харькове правоохранители задержали подозреваемого в нападении на прохожего. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В Харькове женщина убила сожителя и восемь дней жила с телом

“На рынке возле ТРК “Украина” тип ударил прохожего ножом по горлу. Суть конфликта не ясна. Пострадавший жив, нападавщий задержан”, – написали свидетели в Telegram-канале “ХС”.

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о случившемся. По данным силовиков, сегодня в 09:10 к ним поступило сообщение о ЧП на рынке, расположенном на проспекте Тракторостроителей. Неизвестный вел себя неадекватно и приставал к прохожим, а затем нанес 40-летнему мужчине телесные повреждения. Фигуранта задержали, сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харькове девушка едва не убила своего бывшего возлюбленного. По информации силовиков, 14 февраля в больницу из общежития на территории Индустриального района был доставлен 20-летний парень с ножевым ранением. На месте преступления полицейские установили, что ранение парню в ходе ссоры нанесла его бывшая 19-летняя девушка. По данному факту открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии