Московский проспект закрыли для машин в нескольких местах

Движение транспорта по Московскому проспекту на участке от ул. Морозова до дома №138-а по пр. Московскому, по полосе движения в сторону пр. Льва Ландау, с 8:00 до 22:00 июля будет запрещено.

Харьковчане попросили Кернеса установить кондиционеры в трамваях

Это связано с реконструкцией этого участка проспекта. Двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления, сообщили в пресс-службе горсовета.

Также будет запрещен выезд на проспект с ул. Энергетической и ул. Плехановской. При этом проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к предприятиям и организациям, расположенным в указанной зоне, будет разрешен.

На период проведения работ автобус №294э будет объезжать закрытый участок по следующей схеме: пр. Московский – ул. Морозова – ул. Плехановская и далее по маршруту.

В это же время движение троллейбусов будет организовано следующим образом:

Троллейбус  №13: парк “Зустріч” – ул. Харьковских Дивизий – пр. Московский – бул. Богдана Хмельницкого – пр. Александровский – пр. Героев Сталинграда – ул. Харьковских Дивизий – парк “Зустріч”;

троллейбус №31: РК “Северная Салтовка” – ул. Гвардейцев-Широнинцев – пр. Юбилейный – пр. Льва Ландау – пр. Московский – коммунальный путепровод (ост. “Издательство “Харьков”).

Теги:

Комментарии