Мост в центре Харькова будет частично перекрыт до Нового года

В Харькове Купеческий мост на участке от Соборного спуска до Лопанской набережной будет частично перекрыт до 31 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По словам представителей Департамента инфраструктуры, на данном отрезке проводится реставрация дорожного покрытия. Ранее коммунальщики планировали открыть мост сегодня, 4 октября, однако из-за большого объема работ сроки капитального ремонта пришлось продлить до Нового года. Объезд перекрытого участка осуществляется по свободной от работ полосе.

Харьковский облсовет просят помочь со срочным ремонтом Окружной

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове часть Московского проспекта будет перекрыта до 20 октября. По словам представителей Департамента инфраструктуры, сроки ремонта дороги на участке между площадью Конституции и Харьковской набережной продлили. В течение двух месяцев объезд закрытой зоны осуществляется па прилегающим улицам. Также на этот период изменил маршруты и общественный транспорт. К слову, сроки окончания ремонта на данном участке переносили несколько раз. Ранее чиновники обещали закончить работы 31 августа.

 

Комментарии