Мужчина обстрелял полицейских и пустил пулю себе в голову

Ночью 22 декабря в городе Лозовая Харьковской области мужчина обстрелял полицейских, после чего покончил с собой. О случившемся сообщили в отделе коммуникации “главка”.

Полиция устанавливает личность мужчины, который погиб под колесами поезда

В 01:39 к правоохранителям обратились жители микрорайона с информацией о том, что неизвестный злоумышленник пытается демонтировать электросчетчик. К моменту приезда полицейских на месте происшествия никого уже не было, однако когда они вышли на улицу – из соседнего подъезда выбежал мужчина. Неизвестный несколько раз выстрелил в сторону служебной машины, после чего побежал к другому дому и выстрелил себе в голову. Пострадавшего забрала скорая и доставили в местную больницу, где мужчина скончался во время операции. 

Пьяный полицейский сорвал празднование Дня независимости: суд вынес приговор

Следователи полиции установили личность погибшего – им оказался 44-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии