Мужчина убил знакомого и бросил тело возле дома своей матери

Полиция Харьковского района задержала 35-летнего местного жителя, подозреваемого в жестоком убийстве знакомого. О случившемся сообщили в пресс-службе правоохранителей.

В реке Северский Донец выловили тело женщины без головы и ног

К полицейским обратилсь женщина, которая обнаружила во дворе своего дома в Мерефе тело неизвестного мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. На место событий выехала группа быстрого реагирования и следователи, которым удалось установить личность погибшего, а также наиболее вероятного подозреваемого – им оказался сын заявительницы.

После задержания мужчина признался, что употреблял алкоголь вместе со своим 57-летним знакомым. Между ними произошла ссора по поводу денежного долга, во время которой он схватил кухонный нож и нанес своей жертве девять ударов в грудь, после чего ушел отдыхать. От полученных травм пострадавший житель Мерефы скончался на месте.

В Харькове 18-летний парень зарезал своего собутыльника

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Подозреваемый сейчас находится под стражей, ему грозит до 15 лет за решеткой.

pm219image002.jpg

Фото: пресс-служба областной полиции

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии